Главная Новости В КазИТУ состоялся день открытых дверей
5 ноября 2021                  319006
В КазИТУ состоялся день открытых дверей

4 ноября в Казахстанском инженерно-технологическом университете состоялся традиционный День открытых дверей. Основная цель мероприятия - познакомить студентов и их родителей с историей вуза, факультетов и специальностей, предоставить подробную информацию о качестве и порядке обучения в университете.

С будущими абитуриентами встретился Проректор по учебной и научной работе Акпанбетов Дархан Берикович. Он ответил на все интересующие школьников вопросы, а ребята написали Университету свои самые лучшие пожелания.

А также присутствовали заведующий кафедрой «Вычислительная техника, автоматизация и телекоммуникация» Бектемесов Аманжол Тохтямович  и заведующая кафедрой «Технологии оборудования и стандартизации» Отыншиева Ажар Муратовна. Кандидат сельскохозяйственных наук, Ассоциированный профессор Казыбаева Сауле Жамбуловна подробно рассказала о тонкостях инженерно-технических профессий, о прохождении учебной практики.

Среди наших гостей были выпускники с разных школ, а также будущие выпускницы Казахского- Турецкого лицея г. Павлодар, которые изъявили желание учиться в КазИТУ.