Главная Новости Выпускники встретились с руководством компании Eurasia Group
8 ноябрь 2021                  318862
Выпускники встретились с руководством компании Eurasia Group

Главной задачей компании является содействие фермерам в внедрении и применении инновационных решений для развития сельского хозяйства и производства высококачественной продукции.
Такие встречи очень важны, поскольку позволяют студентам напрямую узнать об особенностях будущей профессии, познакомиться поближе с потенциальными работодателями.

Ведущие представители компаний рассказали о своей деятельности, возможностях предоставления места для прохождения практики, трудоустройстве и подготовке к дальнейшему плодотворному сотрудничеству. Работодатели также ответили на многочисленные вопросы студентов о стажировке на предприятиях, вакансиях, заработной плате, испытательном сроке при приеме на работу и т.п.