Главная Кафедры Биохимическая инженерия Новости кафедры Поездка на каток «Медеу»!
22 ноябрь 2021                  318907
Поездка на каток «Медеу»!

Студенческая пора-один из ярких, незабываемых моментов в жизни человека, наполненный различными воспоминаниями. С целью укрепления здоровья,развлечений и отдыха на свежем воздухе, в ноябре был на катке Медеу. Жить в чужом городе вдали от родителей, от родного края поначалу может быть затруднительно для первокурсника. Но со временем можно привыкнуть к любой обстановке, к любому городу. Алматы-город студентов с прекрасной природой, тысячелетней историей. Ежегодно в Алматы собирается большое количество студентов из других регионов. Комплекс незаменим и летом. Там проводятся различные спортивные соревнования. А зимой открывается основной сезон.

Катание на коньках на льду посетили студенты кафедры «естественнонаучные дисциплины» Казахстанского инженерно-технологического университета, которые провели время на природе,подышав свежим воздухом и весело проведя время.