Главная Кафедры Биохимическая инженерия Новости кафедры Студент КазИТУ Калабай Данияр Ерланович стал золотым призером чемпионата Республики Казахстан.
3 декабрь 2021                  318989

Студент 2 курса специальности «Безопасность жизнедеятельности и защита окружающей среды» кафедры Естественно-научных дисциплин Казахстанского инженерно-технологического университета Калабай Данияр Ерланович.

В 2021 году в преддверии независимости на чемпионате Республики Казахстан среди юношей и мужчин в г. Алматы в весовой категории до 70 кг был награжден золотой медалью и дипломом I степени. Данияр Калабай, прославивший престиж нашего университета и поднявший его флаг, отметил, что в будущем в копилку КазИТУ будет вносит еще много наград.