Главная Кафедры Экономики и бизнес Новости кафедры Профессор кафедры «Экономика и финансы» награжден Благодарственным письмом от имени Министра образования и науки
21 декабрь 2021                  318938

Доктор экономических наук, профессор кафедры «Экономика и финансы» КазИТУ, Ахмедиярова Мынаварь Валиахметовна награждена Благодарственным письмом от имени  Министра образования и науки Республики Казахстан А.Аймагамбетовым ,за большой вклад в развитие системы образования Республики Казахстан. Ахмедьярова Мынаварь Валиахметовна вы талантливы, хорошо владеете своей профессией, пользуетесь особым авторитетом перед коллегами. Вам не надоест доводить накопленный опыт до последующей молодежи как наставника и умника. Желаем, чтобы ваши добрые дела всегда шли позитивно, чтобы каждый ваш шаг был решительным, чтобы ваша честь росла перед страной-обществом.