Главная Кафедры Техника и технологии пищевых производств Новости кафедры Лектор кафедры ТОиС награждена благодарственным письмом
24 декабрь 2021                  318827
Лектор кафедры ТОиС награждена благодарственным письмом

В этом году народ Казахстана отмечает 30-летие Независимости. После обретения независимости начались новые страницы истории молодой страны как авторитетного участника мирового сообщества. Мир и согласие в обществе являются главным стержнем современной казахстанской действительности, основанной на активной и слаженной работе государственных органов, творческой деятельности граждан.

В Казахстанском инженерно-технологическом университете к 30-летию независимости за добросовестный труд во имя процветания образования благодарственным письмом награждена Каренеева Жазира Алпысбаевна.