Главная Новости В КазИТУ состоится международная научно-методическая конференция «Развитие университетов в конкурентной среде: тренды и перспективы».
18 январь 2022                  319085

19 января 2022 года в 14.00 часов в Казахстанском инженерно-технологическом университете состоится международная научно-методическая конференция  «Развитие университетов в конкурентной среде: тренды и перспективы»  в онлайн формате.

В работе международной конференции, наряду со специалистами вузов России, Великобритании, Латвии, примут участие государственные и общественные деятели страны, профессорско-преподавательский состав вузов, выпускники программы «Болашак» и студенты. На конференции будут освещены основные темы для обсуждения: развитие системы высшего и послевузовского образования, востребованные образовательные программы, опыт ведущих зарубежных вузов по разработке инновационных образовательных программ, роль университетов в науке и инновациях.