Главная Новости В рамках программы «Рухани жаңғыру» прошли соревнования по волейболу среди профессорско-преподавательского состава и сотрудников КазИТУ.
22 февраль 2022                  318894

22 февраля в Казахстанском инженерно-технологическом университете в рамках программы «Рухани жаңғыру» и в целях популяризации и распространения массовых и национальных видов спорта, здорового образа жизни прошли соревнования по волейболу среди профессорско-преподавательского состава и сотрудников на «Кубок ректора». В традиционном мероприятии приняли участие административно-управленческий состав университета, кафедра вычислительной техники, автоматизации и телекоммуникаций, кафедра экономики и финансов и коллектив колледжа. На открытии мероприятия с приветственным словом к участникам обратился проректор по учебной и научной работе Казахстанского инженерно-технологического университета Акпанбетов Д. Б.

Преподаватель физической культуры Естемесов А. З. был судьёй, максимально старался, чтобы конкурс прошел справедливо. На мероприятии, посвященном укреплению здоровья коллектива учебного заведения, повышению спортивного мастерства и формированию здорового образа жизни, команды проявили все свое мастерство и активность. В общекомандном зачете коллективу колледжа Казахстанского инженерно-технологического университета присуждено первое место. Административный управленческий состав университета занял второе место, а третье место - кафедра вычислительной техники, автоматизации и телекоммуникаций. В номинации "Лучший игрок" были награждены преподаватели из состава команд.