Главная Новости Антикоррупционный проектный офис "Sanaly Urpaq" проведет онлайн-лекцию
24 март 2022                  318869
Антикоррупционный проектный офис "Sanaly Urpaq" проведет онлайн-лекцию

С 28 марта по 1 апреля антикоррупционный проектный офис «Sanaly Urpaq» проведет онлайн – лекции на республиканском уровне. Главная цель мероприятия – получение слушателями более широких знаний о противодействии коррупции в гражданском обществе. В этом сезоне лекции проведут официальные представители антикоррупционной службы, сотрудники экономических расследований и другие правоохранительные органы. В мероприятии примут участие руководитель по борьбе с коррупцией Казахстанского инженерно - технологического университета Ашимбаев Д. А. и студенты. Сегодня одним из важнейших инструментов совершенствования правового воспитания, формирования правовой культуры граждан является качественное образование сознательного поколения. Принимая во внимание этот принцип, Казахстанский инженерно-технологический университет высоко оценивает важность участия в мероприятии.