Главная Кафедры Социально-гуманитарные дисциплины и мировые языки Новости кафедры КазИТУ и институт истории и этнологии имени Ч. Ч. Валиханова подписали договор
4 апрель 2022                  318891
КазИТУ и институт истории и этнологии имени Ч. Ч. Валиханова подписали договор

1 апреля 2022 года Казахстанский инженерно-технологический университет подписал договор о сотрудничестве с Институтом истории и этнологии им.Ш. Ч. Валиханова. Целью данного меморандума является совместная организация и осуществление научно-исследовательской деятельности, а также совместное планирование и проведение общественных мероприятий (конференций, семинаров и др.), обеспечение подготовки научных кадров.
В ходе сотрудничества профессор  кафедры социально – гуманитарных дисциплин    К. К. Котошева  и директор Института истории и этнологии им.Ч. Ч. Валиханова З. Е. Кабылдинов подробно ознакомились с  достижениями и деятельностью университета и договорились о разработке совместных научных проектов.