Главная Кафедры Инженерия компьютерных, автоматизированных и телекоммуникационных систем Новости кафедры Состоялся открытый урок на тему "Средства измерения и контроля параметров радиопередающих устройств"
9 март 2022                  318885

4 марта лектор кафедры "Вычислительная техника, автоматизация и телекоммуникация" И.С.Тажибай  провел открытый урок по дисциплине "Радиопередающие устройства" на тему "Средства измерения и контроля параметров радиопередающих устройств". В ходе занятия студенты ознакомились с радиопередающими устройствами, рассказали методы измерения их параметров. В открытом уроке приняли участие лекторы кафедры Айжанова А. Е. и Демеубаева Л. К. В конце урока студентам были заданы вопросы по теме.