Главная Кафедры Экономики и бизнес Новости кафедры В КазИТУ готовят высококвалифицированных специалистов в области маркетинга
26 апрель 2022                  318975
В КазИТУ готовят высококвалифицированных специалистов в области маркетинга

Для того, чтобы любой молодой росток мог процветать вверх, он должен иметь фундаментальную опору. В наше время начало этого фундамента начинается с образования. Воспитанный молодой человек украсит свою страну. Казахстанский инженерно-технологический университет поможет молодым гражданам Республики Казахстан на современном транзитном этапе реализовать свои знания и опыт на рынке труда, занять устойчивые позиции, получить достойную работу.

В современной отрасли используются понятия менеджмент, маркетинг. Поэтому для того, чтобы быть конкурентоспособными в сегодняшние рыночные времена, специалисты любой отрасли работают в тесном контакте с этими двумя системами. Перед всем учреждением стоит только одна цель-не только предоставить потребителю необходимое, но и быть востребованным в удовлетворительной степени.

В подготовке квалифицированных специалистов в этой области, не ограничиваясь только получением образования, наша кафедра принимает активное участие в воспитании по следующим направлениям: мировоззренческая, патриотическая, правовая культура, здоровый образ жизни, духовно - нравственные качества в рамках реализации программ "Мәңгілік ел" и "Рухани жаңғыру".