Главная Кафедры Экономики и бизнес Новости кафедры Образовательная программа "Учет и аудит" в тройке лучших
28 март 2022                  318904
Образовательная программа "Учет и аудит" в тройке лучших

Образовательная программа «Учет и аудит» занимает 3 место из 70 программ вузов Казахстана в рейтинге, составленном Национальной палатой предпринимателей «Атамекен» совместно с Министерством образования и науки РК. Именно Казахстанский инженерно-технологический университет востребован среди высших учебных заведений при подготовке данной образовательной программы. По образовательной программе "учет и аудит" бакалавр повышает способность к анализу и аудиту финансовой отчетности с учетом финансового и управленческого учета деловых операций, обучает навыкам планирования финансовых и экономических процессов.  Программа бухгалтерского учета ориентирована на умных, трудолюбивых студентов, которые стремятся лучше понять Бухгалтерский учет и расширить свои карьерные возможности.Структура программы объединяет теоретическое и концептуальное понимание текущих ситуаций и связывает их с практикой на современном финансовом рынке.Программа объединяет теорию, практику и исследование и позволяет развивать аналитические и технические навыки.