Главная Кафедры Биохимическая инженерия Новости кафедры Отличие КазИТУ от других учебных заведений
28 апрель 2022                  318918
Отличие КазИТУ от других учебных заведений

Казахстанский инженерно-технологический университет расположен в академическом городке. Рядом расположено 14 научно-исследовательских институтов.

В частности, “Научно-производственный центр микробиологии и вирусологии”, “Казахский научно-исследовательский институт перерабатывающей и пищевой промышленности”, “Казахский научно-исследовательский институт почвоведения и агрохимии”, “Казахский научно-исследовательский институт садоводства и огородничества”, “Казахский научно-исследовательский институт земледелия и растениеводства» и наш КазИТУ тесно взаимодействует с научно-исследовательскими институтами. С каждым научно-исследовательским институтом заключен договор. Это, в свою очередь, способствует повышению знаний студентов-соискателей, пройти производственную практику и получить напутствие на науку.

Хаким Абай говорил: “Ученье - лучшее богатство”. Если вы хотите встать на путь науки, стать квалифицированным специалистом, образованным гражданином, стать профессионалом – добро пожаловать в КазИТУ!