Главная Кафедры Инженерия компьютерных, автоматизированных и телекоммуникационных систем Новости кафедры Состоялся открытый урок на тему "Программирование на языке Python"
27 апрель 2022                  318998
Состоялся открытый урок на тему "Программирование на языке Python"

22 апреля лектор кафедры «Вычислительная техника, автоматизация и телекоммуникации» М.С.Әлиасқар, провел открытый урок по дисциплине «Компьютерные системы». Тема лекции была «Программирование на языке «Python». В открытом уроке присутствовали заведующий кафедры А.Т.Бектемесов , лектор кафедры Л.К.Демеубаева. Студенты очень внимательно и с интересом слушали урок и провели практическую работу. Лектор Әлиасқар М.С., после того как объяснил тему, показал на практике как настроить аппаратный часть персонального компьютера с помощью программы, созданной на языке Python.