Главная Кафедры Экономики и бизнес Новости кафедры В КазИТУ состоялся Межвузовский конкурс студенческих проектов «АКУЛЫ БИЗНЕСА»
12 май 2022                  319127
В КазИТУ состоялся Межвузовский конкурс студенческих проектов «АКУЛЫ БИЗНЕСА»

10 мая в Казахстанском инженерно-технологическом университете,  на кафедра «Экономика и финансы» прошел ежегодный Межвузовский  конкурс студенческих проектов «АКУЛЫ БИЗНЕСА». На конкурс были представлены 15 студенческих проектов из 7 вузов.

По итогам конкурса за высокий уровень проектов и с учетом востребованности их продукции и услуг  комиссией  были присвоены призовые места следующим  студентам:

Кусаин Аяулым, Мукан Гаухар,  КазИТУ,1 курс, специальности Туризм  (научный руководитель  д.э.н., проф. Ахмедьярова М.В.)

Сексенбаевой Жансае, Университет Туран, 3 курс, специальности Финансы (научный руководитель  Қасымбекова Г.Р. доктор РhD)

Торебек Акбота, КазИТУ, 2 курс, специальности Экономика (научный руководитель Кунтубаева А.Д., лектор, магистр экономических наук)

Келдібай Аружан, Касқаровой  Құралай, Университет Нархоз, 1 курс, специальности Международные отношения (научный руководитель  Ибрагимова А. А., старший преподаватель)

Нурланқызы Мадине, Таразский Региональный Университет им М.Х.ДУЛАТИ, 4курс, специальности Финансы (научные руководители: к.э.н., доцент Муратова Д.Б., к.э.н., доцент Джунусова Д.А.)

Али Асылзату, Кенбаевой Зарине, Куатбековой Аружан, Серикбаевой Жание, АБАЙ АТЫНДАҒЫ ҚАЗАҚ ҰЛТТЫҚ ПЕДАГОГИКАЛЫҚ УНИВЕРСИТЕТІ Сорбонна-Қазақстан Институты, 3курс, специальности Финансы (научный руководитель Сырлыбаева М.Т., ст.преподаватель, магистр экономики и бизнеса).

За активное участие в ежегодном Межвузовском  конкурсе студенческих проектов «АКУЛЫ БИЗНЕСА» кафедра «Экономика и финансы» КазИТУ  благодарит коллектив  Университета Нархоз, Университета Туран, Таразского Регионального Университета им М.Х.ДУЛАТИ, Университета Мирас, Института Сорбонна-Қазақстан.