Главная Новости Мой выбор - КазИТУ
23 июнь 2022                  318942
Мой выбор - КазИТУ

Мечта выпускника школы - стать обладателем желаемой специальности и получить грант вуза. Я, Милана Антипенко, хочу поделиться с вами радостью и рассказать, как я выиграла грант ректора КазИТУ. В этом году я окончила школу, хорошо закончила 11 класс. С 10 класса я всесторонне искала, участвовала в различных тренингах и курсах. Передо мной стояла цель, не ошибиться в выборе профессии. Сравнивала вузы, искала информацию, делала обзоры сайтов. Вдруг передо мной вышел  КазИТУ,  Казахстанский инженерно-технологический университет. Подробная информация об университете. На любой интересующий вас вопрос вы сразу найдете ответ на сайте. Есть как предложение, так и конкретные сведения о сдачи документов. Настолько понравилось, что сразу решила идти в КазИТУ. Я решила участвовать в Олимпиаде «Зерде» и проверить свои знания. Такая возможность дается не каждый день. Сразу перешла к действиям. На пути к своей цели,  я считаю,  сделала правильный шаг. Несмотря на трудности прохождения всех трех этапов Олимпиады, я выиграла грант ректора КазИТУ. Радости моей нет предела. Выражаю благодарность учредителям,  ректору университета, выделившим специальный грант в поддержку молодого поколения! Специально съездила в КазИТУ, ознакомилась с жизнью учебного заведения. Меня сразу поразило то, что он расположен в живописном  месте города. Как только переступила порог  богатой библиотеки университета, я почувствовала ауру, которая притягивает к себе,  глаза радуются, когда видят книги. Какое прекрасное современное общежитие! Каждый этаж пятиэтажного общежития оснащен  современным оборудованием. Вы почувствуете себя как дома.

Вы также выбирайте  КазИТУ, давайте вместе двигаться в светлое будущее, друзья!