Главная Новости Состоялось открытое занятое преподавателя Owoyinka Banji Richard по английскому языку
26 Сентября 2022                  319376
26 сентября 2022 года ассоциированный профессор кафедры «Социально-гуманитарные дисциплины и мировые языки» Owoyinka Banji Richard провел открытое занятие по дисциплине «Английский язык». По теме занятия «Present Simple with Verb» была представлена презентация. На занятии преподавателем Owoyinka Banji Richard использованы активные методы обучения, которые в процессе овладения учебным материалом побуждали студентов к активной практической деятельности: был активен не только сам преподаватель, но и обучающиеся. Работа в малых группах позволила студентам в непринужденной форме развивать устную речь на английском языке. В открытом занятии приняли участие заведующая кафедрой асс.профессор Тукебаева Ж.А., профессор кафедры Котошева К.К., ассоц. профессор Цыренжапова Г.Г., специалист Аширбеков Б.А., которые также имели возможность речевой практики на английском языке, по предложению преподавателя, участвуя в тематических диалогах.