Главная Новости Университет басшысы Студенттік ректормен кездесті
25 ноябрь 2022                  319028
Университет басшысы Студенттік ректормен кездесті

25 ноября ректор Международного инженерно-технологического университета Г. А. Сарсенбекова встретилась со студенческим ректором М.Келдибековым, студентом 2 курса кафедры экономики и финансов.

Гульнар Алибековна поздравила Мейирбека с избранием на должность студенческого ректора, поделилась планами стратегического развития Университета в образовательной, научной и воспитательной сферах. Было подчеркнуто, что в центре внимания Международного инженерно-технологического университета качество учебного процесса, соблюдение обучающимися академической политики, активизация научной деятельности, правовое воспитание, культурно-досуговая работа среди студенческой молодежи.

Во время встречи, которая прошла в форме открытого диалога, было отмечено, что задача студенческого самоуправления в создании условий для самореализации студентов в будущей профессиональной и творческой сферах, решении вопросов различных вопросов студенческой жизни совместно с администрацией Университета. Были обсуждены предстоящие крупные проекты, в реализации которых органы студенческого самоуправления примут непосредственное участие.