Главная Кафедры Техника и технологии пищевых производств Новости кафедры В МИТУ выступили с лекциями профессора «Института ботаники и фитоинтродукции
1 декабрь 2022                  319199
В МИТУ выступили с лекциями профессора «Института ботаники и фитоинтродукции

В рамках  программы "Приглашенный профессор" Мурзатаева Тансара Шаяхметовна кандидат сельскохозяйственных наук, заведующая лаборатории семеноводства и защиты растений "Института ботаники и фитоинтродукции" и Сатеков Ескендир Яковлевич заведующий лаборатории интродукции цветочно-декоративных растений "Института ботаники и фитоинтродукции", 29.11.2022г. Прочитала лекцию обучающимся Международного инженерно-технологического университета. Обучающиеся проявили интерес к лекции, задавали вопросы, в дальнейшем полученные знания на лекции они будут использовать на практике. Лекторы получили сертификаты в благодорность о проведенных лекциях от университета.