Главная Новости Подписан меморандум с зарубежными учеными.
19 ноябрь 2019                  318735
Подписан меморандум с зарубежными учеными.

В целях подготовки высококвалифицированных кадров и повышения квалификации научно-педагогических работников,создания условий для обмена идеями 18 ноября 2019 года в Университете КазИТУ состоялась встреча с зарубежным ученым, доктором PhD, профессором Раймаром Зельтман и зарубежным ученым, доктором PhD Аллой Долгополовой. Во встрече приняли участие руководство университета, профессорско-преподавательский состав и студенты. В ходе встречи ректор КазИТУ Г. А. Сарсенбекова рассказала зарубежным ученым о сегодняшней жизни и достижениях университета. Раймар Зельтман поделился историей и научными работами в Лондоне, изученными минералами и интересными материалами. Преподаватели и студенты задавали свои вопросы и приняли активное участие в собрании. В конце интересной встречи ректор Г. А.Сарсенбекова подписала меморандум о сотрудничестве с Раймаром Зельтманом и сфотографировалась на память.

Студенческая пресс-служба