Главная Кафедры Социально-гуманитарные дисциплины и мировые языки Новости кафедры Было проведено очередное мероприятие «Английского клуба»
03 март, 2017                  318676
Было проведено очередное мероприятие «Английского клуба»
16 февраля руководителями английского клуба была организована постановка отрывка из пъесы Шекспира "Ромео и Джульетта". Основной целью вечера является повышение интереса к изучению английского языка. Глава государства Нурсултан Назарбаев в своем Послании подчеркнул, что четвертый приоритет заключается в повышении качества человеческого капитала, то есть, в изменении роли системы образования, в том числе в овладении английским языком.

В ходе мероприятия, были заданы вопросы, связанные с обычаями и традициями казахского народа. Студенты приняли активное участие в различных интеллектуальных играх вечера.