Главная Новости Открытый урок на уровне города
04 ноября 2020                  318813
Открытый урок на уровне города

Идея «Трехъязычия» обусловлена жизненной необходимостью, подготовкой активного поколения, способного конкурировать на основе формирования общенаучного мышления, мировоззрения учащегося через научную, междисциплинарную, интерактивную деятельность методами изучения физики.

Преподаватель физики колледжа КазИТУ Акжунус Омаровна провела занятия на английском языке с использованием новой системы образования. Во время урока студенты произносят термины по физике на английском языке и каждый урок записывают новые термины.

Овладение тремя языками расширяет кругозор учащихся, дает возможность сосредоточиться на международной дружбе, цивилизованной культуре, одним из первых узнавать мировые открытия в области науки. В современной системе образования, направленной на создание условий для развития личности учащегося, акцент на полиязычное обучение, признанное одним из основных компонентов требований мировых стандартов, является заказом современности. Колледж КазИТУ реализует современную систему образования.