Главная Новости Перевыборная конференция «Комитета по делам молодежи».
09 октября 2020                  318786
Перевыборная конференция «Комитета по делам молодежи».

09 октября 2020 года состоялась очередная перевыборная конференция «Комитета по делам молодежи».

На повестке дня конференции были озвучены предвыборные программы кандидата на пост председателя комитета по делам молодежи Жуман Томирис, Касымбекова Багдата, Маликова Борихана. Программы кандидатов были предварительно вывешены за несколько недель, студентам была предоставлена возможность полностью ознакомиться и была проведена дискуссионная работа. Для участия в конференции были зарегистрированы 183 студента и преподаватели, которым было предоставлено право голоса.

Председателем «Комитета по делам молодежи» избрана студентка 2 курса специальности «Хлебопекарные, макаронное и кондитерское производство» Жуман Томирис Баглановна, которая по решению голосующих  Желаем успехов новому составу молодежного комитета!