Главная Новости Семинар на тему «Инновации в системе технического и профессионального образования»
11 декабря 2020                  318821

11 декабря был проведен семинар на тему «Инновации в системе технического и профессионального образования». В семинаре приняли участие преподаватели колледжа. В ходе семинара заместитель директора по учебно-производственной работе Толенди Олжас Маратович доложил о новых изменениях в техническом и профессиональном образовании в 2021-2022 учебном году. В частности, развитие дуальной системы обучения, совершенствование педагогического мастерства учителей для реализации обновленной образовательной программы, модернизация лабораторных центров и др. В завершение семинара преподаватели поделились своими идеями.