Главная Кафедры Социально-гуманитарные дисциплины и мировые языки Новости кафедры Научно-практическая конференция на Высшем уровне
04 март, 2017                  318716
Научно-практическая конференция на Высшем уровне
10 февраля 2017 года в казахско-турецком гуманитарно-технологическом колледже Департамент образования, Ассоциация колледжей совместно с методическим отделом г.Алматы организовали научно-практическую конференцию под названием "Использование передовых инновационных методов при обучении иностранному языку".

Основная цель конференции: быть инициатором при подготовке конкурентоспособных специалистов методом преподавания иностранных языков, при повышении уровня творческого профессионализма профессорско-преподавательского состава за счет внедрения новых технологий.

В работе конференции приняли участие старшие преподаватели кафедры социально-гуманитарных дисциплин: С.Р.Жаканова и M.M.Чаяхметовa. Они выступили на высоком уровене по выбранным темам. На итоговом заседании участники были награждены сертификатами.