Главная Новости Встреча в медицинском центре Асмед - 2
16 март 2021                  318912
Встреча в медицинском центре Асмед - 2

Со студентами колледжа КазИТУ состоялась онлайн-встреча специалиста медицинского центра Асмед - 2 Бердихана А.С. на тему: «Профилактика прививок и их вред».

В ходе встречи были озвучены некоторые сведения об эффективности и безвредности прививок взрослых и детей за определенный промежуток времени, ставшие актуальными на сегодняшний день. В последние годы в мире сложилось смешанное отношение к прививкам. Было отмечено, что современные прививки обеспечивают высокий уровень защиты от многих заболеваний и связанных с ними смертей и инвалидностей, а также небольшое количество противников обязательных прививок.

В заключение он пояснил, что важно получить представление об основных свойствах прививки и о их влиянии на организм человека.