Главная Новости Соревнования по волейболу среди студентов и преподавателей колледжа КазИТУ
19 март 2021                  318941
Соревнования по волейболу среди студентов и преподавателей колледжа КазИТУ

В статье Президента Республики Казахстан К.Токаева «Независимость превыше всего» по-новому разработана концепция празднования Наурыз мейрамы, поручено изменить содержание весеннего праздника. В связи с этим в колледже КазИТУ утвержден десятидневный план мероприятий по празднованию Наурыз мейрамы.

19 марта - в честь Дня спорта в спортивном зале КазИТУ, в целях реализации концепции Президента РК К.Токаева и пропаганды спорта и здорового образа жизни, были проведены соревнования по волейболу среди студентов и преподавателей. В соревнованиях приняли участие три команды.

По итогам соревнований победу одержала сборная команда кафедры ВТАиТ. ІІ место заняла сборная команда преподавателей и сотрудников КазИТУ, ІІІ место - сборная команда колледжа КазИТУ.

Поздравляем!!!