Главная Новости Студенты КазИТУ награждены!
10 февраля 2017                  318696
Студенты КазИТУ награждены!

В Алмате прошла 28-я Всемирная зимняя Универсиада. В основе зимней Универсиады-Всемирные студенческие спортивные игры. Универсиада-международный турнир среди студентов, организованный Международной федерацией университетского спорта. На зимней Универсиаде 2017 года прошли соревнования по 12 видам спорта.

Студенты Казахстанского инженерно-технологического университета стали волонтерами зимней Универсиады и оказали поддержку спортсменам и организаторам. Один из них студент 2 курса специальности «Вычислительная техника и программное обеспечение» Турганбек Ерлан награжден добровольным сертификатом за особые заслуги, проявленные в ходе мероприятия Федерацией студенческого спорта и оргкомитетом Республики Казахстан.

Поздравляем!