Главная Новости В колледже КазИТУ состоялась встреча со студентами на тему «Вредные привычки-глобальная эпидемия»
14 апреля 2021                  319052

13.04.2021 года в колледже КазИТУ была организована и проведена встреча с врачом-интерном медицинского центра «Асмед 2» Сайлауовым М.А. на тему «Вредные привычки-глобальная эпидемия».

В ходе встречи подробно объяснили причины возникновения вредных привычек и какие обстоятельства могут привести к возникновению вида преступлений вследствие наркомании, табакокурения, алкоголя и вредных веществ среди подростков.

Главной целью встречи стало обсуждение рисков поступления вредных веществ. В этом контексте проблема была направлена не только на информирование о различных рисках, но и на пропаганду важности здорового образа жизни.

Студенты активно включались в разговор, задавали интересующие их вопросы. Врач-специалист не только рассказал о вреде вредных веществ, но и объяснил, как с ними бороться и как помочь людям, попавшим в зависимость.

Подводя итоги, мы уверены, что прошедшая встреча поможет студентам избежать и не использовать запрещенные вещества, выявить эффективные способы и методы профилактики вредных привычек среди молодежи.