Главная Новости Дорогие Ветераны!
8 мая 2021                  318885
Дорогие Ветераны!

По инициативе филлиала партии Нұр Отан, Бостандыкского района г. Алматы, при поддержке ректора КазИТУ Сарсенбековой Г. А., директора колледжа Шалабаевой М. Х. ветераны Великой Отечественной войны в этом году не остались без внимания.

08.05.2021 г.  заместитель директора по учебно-производственной работе Чаяхметова М.М., преподаватель специальных дисциплин Туткышбаева Т., мастер обучения Сарсенов А.Ж.поздравили ветеранов с 76-летием Великой Отечественной войны. От имени ректора КазИТУ Сарсенбековой Г.А. ветераны ВОВ Бостандыкского района - Козючиц Н.А., К.Т. Кончиц, Тезикбаеву А. были вручены благодарственные письма и специальные подарки.

9 мая – это великий праздник для Казахстана. Это день освобождения от фашизма. Победа была достигнута ценой жизней наших земляков. Очень много героев казахов. Их имена известны всем. Желаем дальнейшего процветания нашей Родины.

Энергичного, плодотворного долголетия Вам, дорогие Ветераны!