Главная Новости Утренняя зарядка на тему "Родина-начинается с семьи"
13 сентября 2021                  318820
Утренняя зарядка на тему "Родина-начинается с семьи"

В честь Дня семьи на площадке колледжа КазИТУ была проведена утренняя зарядка на тему «Родина – начинается с семьи». Группа, состоящая из студентов и преподавателей колледжа, проявила активность, проявив поддержку здорового образа жизни.

Утренняя зарядка способствует осуществлению умственной, нравственной, трудовой и эстетической воспитательной работы человека, их бодрости, бодрости и активности в течение дня. Утренняя зарядка является ценным инструментом в оздоровлении и воспитании студентов. У тех, кто систематически занимается утренними упражнениями, пропадает сонливость, начинается эмоциональный подъем, повышается работоспособность.

В ходе ряда исследований было установлено, что упражнения, выполняемые утром натощак, дают человеку энергию и повышают его выносливость. Также для избавления от лишнего веса эффективны утренние тренировки.