Главная Новости Спартакиада на тему «В здоровом теле – Здоровый дух»
13 сентября 2021                  318914
Спартакиада на тему «В здоровом теле – Здоровый дух»

"Если ты закаляешься", физические упражнения всегда полезны для человека. Один из способов чувствовать себя бодрым весь день – это спорт. Также часто можно услышать слово, что Спорт продлевает жизнь человека. Спорт, несомненно, принесет много пользы в жизнь человека. Поэтому надо делать спорт человеком.
С этой целью среди студентов колледжа КазИТУ прошла спартакиада на тему «В здоровом теле – Здоровый дух». В напряженной гонке и игре, состоящей из разных этапов, приняли участие три команды, которые показали лучшую игру. Команда «82», проявившая активность, скорость и тактику, заняла 1-е место, 2-е место заняли команды «Сункар» и «Кыран», сыгравшие вничью по количеству очков.
Благодарим всех наших студентов, принимающих участие и принимающих активное участие в общественной жизни нашего колледжа!