Главная Новости Студенческий фестиваль «AlmaFest-2021»
18 сентября 2021                  318928
Студенческий фестиваль «AlmaFest-2021»

17 сентября среди жителей "Дома студентов" прошел студенческий фестиваль «AlmaFest-2021», посвященный Дню города. Фестиваль прошел на футбольном поле Казиту с соблюдением всех карантинных мер. Организаторы фестиваля проверили свое кулинарное мастерство среди жителей каждого этажа дома студентов, чтобы мероприятие прошло в самом разгаре. Студенты представили блюда из яблок и приготовили торты, соответствующие тематике. Студенты разделились на команды по каждому этажу: 2 этаж "Мафиозники", 3 этаж "Фестиваль", 4 этаж "Элита", 5 этаж "Комета". Фестиваль, организованный в конце недели, подарил сотрудникам и студентам Казиту хорошее настроение и вдохновил уставших отдохнуть с прекрасной атмосферой. В завершении фестиваля Департамент молодежной политики вручил всем участникам благодарственные письма в номинациях "Самая сплоченная команда", "Самая позитивная команда", "Самая креативная команда", "Самая активная команда". Также в номинации "Самый классный голос" победил Керей Жандарбек, который пел на домбре, в номинации "Самый классный танец" победила команда "Элита"и в номинации "Самое необычное искусство " - Серикбай Балнур. Поздравляем всех номинантов! С днем города!