Главная Новости Встреча с профессором Анхальтского университета (Германия)
18 сентября 2021                  318875
Встреча с профессором Анхальтского университета (Германия)

В целях развития международного сотрудничества 17 сентября 2021 года в КазИТУ состоялась встреча с зарубежным ученым, профессором Анхальтского университета Т.Рыспаевым. Во встрече приняли участие руководство университета, профессорско-преподавательский состав. В ходе встречи ректор КазИТУ Г.А. Сарсенбекова рассказала зарубежным ученым о сегодняшней жизни и достижениях университета. Профессор Анхальтского университета Т.Рыспаев поделился историей и научными работами в Германий и интересными материалами. Преподаватели задавали свои вопросы и приняли активное участие в собрании. В конце интересной встречи ректор Г. А.Сарсенбекова подписала меморандум о сотрудничестве с Т.Рыспаевом и сфотографировалась на память.