Главная Кафедры Техника и технологии пищевых производств Новости кафедры Заведующий кафедрой «Технологии, оборудование и стандартизация» принял участие в международной встрече
23 декабрь 2021                  319033

21-22 декабря 2021 года заведующая кафедрой  «Технология, Оборудование и Стандартизация»  Отыншиева Ажар Муратовна приняла участие в Международной встрече на тему «Региональная интеграция и повышение потенциала для повышения конкурентоспособности МСП в агробизнесе и содействия торговле в Центральной Азии-CANDY V».  Интеграция науки, образования и бизнеса-действенный инструмент устойчивого развития и конкурентоспособности государств в условиях пандемии и становления экономики-стала целью встречи.

В ходе встречи был обсужден ряд вопросов, участники обменялись опытом.