Главная Новости Студенты кафедры ВТАиТ освоили передовые способы обработки программы Dev C++ 5.11
9 ноябрь 2022                  319372

9 ноября 2022 года преподаватель кафедры «Вычислительная техника, автоматизации и телекоммуникации», магистр педагогических наук К.А.Жолшиева, провела открытый урок для специальностей ВТИПО-20-1.1к, ВТиПО-20-2к, ВТИПО-20-1.2к, по теме « Массивы» эффективно используя интерактивную доску и интернет-ресурсы.

По плану открытого занятия было проектирование программы с использованием специальных функций и методов для работы с одномерными, двумерными массивами в интегрированной среде разработки программ Dev C++ 5.11.

Также преподаватель свободно осваивала материалы во время урока, приводил примеры для доказательства существующих понятий, устанавливала обратную связь с учащимися. На открытом занятии присутствовала преподаватель с кафедры Нурмагамбетова А.К., обменивались опытом.