Главная Новости В КазИТУ прошел открытый урок на тему «Термодинамические потенциалы. «Химическое равновесие»
10 октябрь 2022                  319448

29 сентября 2022 года ассоциированный профессор кафедры «Естественно-научных дисциплин» Р.Г.Кондауров провел открытое занятие по дисциплине «Физическая и коллоидная химия». Лекционное занятие на тему «Термодинамические потенциалы. Химическое равновесие» проводилось с применением интерактивного панеля.  Преподаватель применял  активные методы обучения, основанные на постоянном контакте с аудиторией. Результатом являлась повышенная активность студентов при усвоении нового материала. Преподавателем также были продемонстрированы студентам основы работы на лабораторном оборудовании. На данном открытом занятии присутствовали сотрудники кафедры «Естественно-научных дисциплин»: доктор философии (PhD), ассоциированный профессор Мельников Е.А., лектор Турсбекова Г.Ж.